1455L1602
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1455L1602 |
| Descrição: | BOX ALUM NATURAL 6.3"LX4.06"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Natural |
| Design | End Panel(s) |
| Altura | 1.201" (30.51mm) |
| Série | 1455 |
| Peso | 0.5 lb (226.8g) |
| Avaliações | - |
| Características | Card Guides |
| Material | Metal, Aluminum; Plastic |
| Espessura | 0.060" (1.52mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 25.5in² (165cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 6.299" L x 4.055" W (159.99mm x 103.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 98 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.25 | $21.81 | $21.37 |
Mínimo: 1