1455NC1202
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1455NC1202 |
| Descrição: | BOX ALUM NATURAL 4.72"LX4.06"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Natural |
| Design | End Panel(s) |
| Altura | 2.087" (53.00mm) |
| Série | 1455NC |
| Peso | - |
| Avaliações | - |
| Características | Card Guides |
| Material | Metal, Aluminum with Plastic Bezels |
| Espessura | 0.090" (2.29mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 19.2in² (124cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 4.724" L x 4.055" W (120.00mm x 103.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 7 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.00 | $16.66 | $16.33 |
Mínimo: 1