1456CE2WHCWW
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1456CE2WHCWW |
| Descrição: | CONSOLE ALUMINUM 4.18"L X 5.77"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black, Gray |
| Design | Slanted Top |
| Altura | 2.210" (56.13mm) |
| Série | 1456 |
| Peso | - |
| Avaliações | - |
| Características | Slope, 15°, Walnut Side Panels |
| Material | Metal, Aluminum; Wood |
| Espessura | 0.081" (2.06mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 24.0in² (155cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Console |
| Tamanho / Dimensão | 4.180" L x 5.770" W (106.17mm x 146.56mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 3 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $45.60 | $44.69 | $43.79 |
Mínimo: 1