1456FE2WHBU
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1456FE2WHBU |
| Descrição: | CONSOLE ALUMINUM 6.68"L X 5.77"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Blue, White |
| Design | Slanted Top |
| Altura | 2.210" (56.13mm) |
| Série | 1456 |
| Peso | - |
| Avaliações | - |
| Características | Slope, 15° |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.081" (2.06mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 38.4in² (248cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Console |
| Tamanho / Dimensão | 6.680" L x 5.770" W (169.67mm x 146.56mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.50 | $25.97 | $25.45 |
Mínimo: 1