1456WH3BKBK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1456WH3BKBK |
| Descrição: | ALUM CONSOLE BLK 20"LX8.3"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black |
| Design | Slanted Top |
| Altura | 3.210" (81.53mm) |
| Série | 1456 |
| Peso | - |
| Características | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.081" (2.06mm) |
| Parte Status | Active |
| Informações de envio | - |
| Tipo de contêiner | Console |
| Tamanho / Dimensão | 20.260" L x 8.610" W (514.60mm x 218.69mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 5 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $56.30 | $55.17 | $54.07 |
Mínimo: 1