1488LQ13
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1488LQ13 |
| Descrição: | CONSOLE STEEL GRAY 20"L X 30"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Hinged Lid, Slanted Top |
| Altura | 13.160" (334.26mm) |
| Série | 1488 |
| Peso | 47 lbs (21.3kg) |
| Avaliações | IP54, NEMA 12,13, UL-508 |
| Características | Slope, 30°, 60° |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | 14 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 600in² (3871cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Console |
| Tamanho / Dimensão | 20.000" L x 30.000" W (508.00mm x 762.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 6 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $279.10 | $273.52 | $268.05 |
Mínimo: 1