1489MP4
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1489MP4 |
| Descrição: | BOX STEEL GRAY 8.25"L X 7.25"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 6.000" (152.40mm) |
| Série | 1489M |
| Peso | 9 lbs (4.1kg) |
| Avaliações | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12, UL-508 |
| Características | Pushbutton Holes - 4 |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | 14 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 59.8in² (386cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 8.250" L x 7.250" W (209.55mm x 184.15mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $111.48 | $109.25 | $107.07 |
Mínimo: 1