1490MH9
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1490MH9 |
| Descrição: | CONSOLE STEEL GRAY 9.5"LX8.5"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Hinged Lid, Slanted Top |
| Altura | 7.880" (200.15mm) |
| Série | 1490M |
| Peso | 9 lbs (4.1kg) |
| Avaliações | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Características | Pushbutton Holes - 9, Slope, 30°, 60° |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | 14 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 80.8in² (521cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Console |
| Tamanho / Dimensão | 9.500" L x 8.500" W (241.30mm x 215.90mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 90 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $136.85 | $134.11 | $131.43 |
Mínimo: 1