1550Q
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1550Q |
| Descrição: | BOX ALUM UNPAINTED 2.36"LX2.17"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Unpainted |
| Design | Cover Included |
| Altura | 1.185" (30.10mm) |
| Série | 1550 |
| Peso | - |
| Avaliações | IP54 |
| Características | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.059" (1.50mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 5.11in² (33.0cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 2.362" L x 2.165" W (60.00mm x 55.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 444 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.46 | $6.33 | $6.20 |
Mínimo: 1