1551CCLR
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1551CCLR |
| Descrição: | BOX ABS TRANS CLR 2.56L X 1.18"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Translucent - Clear |
| Design | Split Sides |
| Altura | 0.610" (15.49mm) |
| Série | 1551Mini |
| Avaliações | IP54 |
| Características | - |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.070" (1.78mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 3.02in² (19.5cm²) |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 2.560" L x 1.180" W (65.02mm x 29.97mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 178 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.97 | $2.91 | $2.85 |
Mínimo: 1