1551RTBU
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1551RTBU |
| Descrição: | BOX ABS TRN BLUE 1.97"L X 1.97"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Translucent - Blue |
| Design | Hand Held, Cover Included |
| Altura | 0.787" (19.99mm) |
| Série | 1551 |
| Peso | - |
| Avaliações | IP54 |
| Características | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.079" (2.01mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 3.88in² (25.0cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 1.969" L x 1.969" W (50.00mm x 50.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 163 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.58 | $2.53 | $2.48 |
Mínimo: 1