1551USB2BK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1551USB2BK |
| Descrição: | BOX ABS BLACK 1.97"L X 0.98"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 0.610" (15.50mm) |
| Série | 1551USB |
| Peso | - |
| Avaliações | IP54 |
| Características | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.067" (1.70mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 1.94in² (12.5cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 1.969" L x 0.984" W (50.00mm x 25.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 246 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.46 | $2.41 | $2.36 |
Mínimo: 1