1553DBK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1553DBK |
| Descrição: | BOX ABS BLACK 5.8"L X 3.5"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 0.984" (25.00mm) |
| Série | 1553 |
| Peso | - |
| Avaliações | - |
| Características | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.108" (2.74mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 20.3in² (131cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 5.797" L x 3.504" W (147.24mm x 89.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 1053 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.66 | $8.49 | $8.32 |
Mínimo: 1