1554R2GYSL
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1554R2GYSL |
| Descrição: | BOX PLSTC GRAY/SM 6.3"L X 6.3"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray, Smoke Cover/Door |
| Design | Cover Included |
| Altura | 2.362" (60.00mm) |
| Série | 1554 |
| Peso | 0.81 lb (367.41g) |
| Avaliações | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508 |
| Características | Card Guides, PCB Supports, Watertight |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Espessura | 0.128" (3.25mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 39.7in² (256cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 6.299" L x 6.299" W (159.99mm x 159.99mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
Em estoque 12 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.79 | $31.15 | $30.53 |
Mínimo: 1