1590BCB
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1590BCB |
| Descrição: | BOX ALUM BLUE 4.41"L X 2.38"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Blue |
| Design | Cover Included |
| Altura | 1.220" (30.99mm) |
| Série | 1590 |
| Peso | 0.494 lb (224.07g) |
| Avaliações | IP54 |
| Características | EMI Shielded |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.080" (2.03mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 10.4in² (67cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Stomp Box |
| Tamanho / Dimensão | 4.409" L x 2.382" W (111.99mm x 60.50mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 71 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.81 | $9.61 | $9.42 |
Mínimo: 1