1590CFL
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1590CFL |
| Descrição: | BOX ALUM UNPAINTED 4.71"LX3.7"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Unpainted |
| Design | Cover Included |
| Altura | 2.224" (56.50mm) |
| Série | 1590FL |
| Peso | 0.669 lb (303.45g) |
| Avaliações | IP54 |
| Características | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.080" (2.03mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 17.3in² (112cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 4.705" L x 3.701" W (119.50mm x 94.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 1457 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.02 | $11.78 | $11.54 |
Mínimo: 1