1590E
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1590E |
| Descrição: | BOX ALUM UNPAINTED 7.4"LX4.72"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Unpainted |
| Design | Cover Included |
| Altura | 3.296" (83.72mm) |
| Série | 1590 |
| Peso | 1.3 lbs (589.7g) |
| Avaliações | IP54 |
| Características | EMI Shielded |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.080" (2.03mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 35.0in² (226cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 7.402" L x 4.724" W (188.01mm x 119.99mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 69 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.76 | $21.32 | $20.90 |
Mínimo: 1