1590K
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1590K |
| Descrição: | BOX ALUM UNPAINTED 4.92"LX4.92"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Unpainted |
| Design | Cover Included |
| Altura | 3.110" (79.00mm) |
| Série | 1590 |
| Peso | 0.05 lb (22.68g) |
| Avaliações | IP54 |
| Características | EMI Shielded |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.080" (2.03mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 24.2in² (156cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 4.921" L x 4.921" W (124.99mm x 124.99mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 121 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.89 | $19.49 | $19.10 |
Mínimo: 1