1590P1F
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1590P1F |
| Descrição: | BOX ALUM UNPAINTED 6.02"LX3.27"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Unpainted |
| Design | Cover Included |
| Altura | 2.047" (52.00mm) |
| Série | 1590F |
| Peso | 0.85 lb (385.55g) |
| Avaliações | IP54 |
| Características | EMI Shielded, Mounting Flange |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.080" (2.03mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 19.7in² (127cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 6.024" L x 3.268" W (153.01mm x 83.01mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 35 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.65 | $23.18 | $22.71 |
Mínimo: 1