1590WH
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1590WH |
| Descrição: | BOX ALUM UNPAINTED 2.07"LX1.5"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Unpainted |
| Design | Cover Included |
| Altura | 1.220" (30.99mm) |
| Série | 1590W |
| Peso | 0.125 lb (56.7g) |
| Avaliações | IP65 |
| Características | Watertight |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.080" (2.03mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 3.08in² (19.9cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 2.067" L x 1.496" W (52.50mm x 38.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 79 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.48 | $9.29 | $9.10 |
Mínimo: 1