1590ZGRP233
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1590ZGRP233 |
| Descrição: | BOX FIBERGLASS GRY 9.87"LX7.87"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Cover Included |
| Altura | 4.528" (115.01mm) |
| Série | 1590ZGRP |
| Peso | 3.8 lbs (1.7kg) |
| Avaliações | IP66, NEMA 4,4X |
| Características | Watertight |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Espessura | 0.213" (5.41mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 77.7in² (501cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 9.873" L x 7.874" W (250.77mm x 200.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 18 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $73.63 | $72.16 | $70.71 |
Mínimo: 1