1591DBU
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1591DBU |
| Descrição: | BOX ABS BLUE 5.91"L X 3.15"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Blue |
| Design | Cover Included |
| Altura | 1.969" (50.00mm) |
| Série | 1591 |
| Peso | 0.281 lb (127.46g) |
| Avaliações | IP54 |
| Características | Card Guides, Flame Retardant |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.079" (2.01mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 18.6in² (120cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 5.906" L x 3.150" W (150.01mm x 80.01mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
Em estoque 42 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.46 | $9.27 | $9.09 |
Mínimo: 1