1591HFSBK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1591HFSBK |
| Descrição: | BOX PLASTIC BLACK 6.52L X 2.78"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black |
| Design | Cover Included |
| Altura | 1.138" (28.91mm) |
| Série | 1591FS |
| Peso | 0.256 lb (116.12g) |
| Avaliações | IP54 |
| Características | Card Guides, Mounting Flange |
| Material | Plastic, Polystyrene |
| Espessura | 0.079" (2.01mm) |
| Parte Status | Obsolete |
| Área (L x W) | 18.1in² (117cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 6.520" L x 2.780" W (165.61mm x 70.61mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 80 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1