1591VF2GY
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1591VF2GY |
| Descrição: | BOX ABS GRAY 4.7"L X 4.72"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Cover Included |
| Altura | 3.759" (95.48mm) |
| Série | 1591F2 |
| Peso | 0.49 lb (222.26g) |
| Avaliações | IP54 |
| Características | Card Guides, Flame Retardant, Mounting Flange |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.079" (2.01mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 22.1in² (143cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 4.695" L x 4.724" W (119.25mm x 119.99mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
Em estoque 30 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.03 | $14.73 | $14.43 |
Mínimo: 1