1593DBK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1593DBK |
| Descrição: | BOX ABS BLACK 4.49"L X 1.41"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black |
| Design | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Altura | 1.016" (25.81mm) |
| Série | 1593 |
| Peso | 0.1 lb (45.36g) |
| Avaliações | - |
| Características | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 6.31in² (40.7cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 4.488" L x 1.406" W (114.00mm x 35.71mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 584 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.66 | $5.55 | $5.44 |
Mínimo: 1