1594RFIBBK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | 1594RFIBBK |
| Descrição: | BOX ABS BLACK 3.19"L X 2.21"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black |
| Design | Cover Included |
| Altura | 1.578" (40.08mm) |
| Série | 1594RFI |
| Peso | 0.5 lb (226.8g) |
| Avaliações | IP54 |
| Características | EMI Shielded, Flame Retardant |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | 0.130" (3.30mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 7.03in² (45.4cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 3.189" L x 2.205" W (81.00mm x 56.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
Em estoque 25 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.85 | $14.55 | $14.26 |
Mínimo: 1