18P1313
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | 18P1313 |
| Descrição: | PANEL INNER 13X13" WHITE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Inner |
| Cor | White |
| Série | 18P |
| Peso | 6 lbs (2.7kg) |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 13.000" L x 13.000" W (330.20mm x 330.20mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 1418, 1422, 1447 Series |
Em estoque 71 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.04 | $29.44 | $28.85 |
Mínimo: 1