18P3933
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | 18P3933 |
| Descrição: | PANEL INNER 39X33" WHITE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Inner |
| Cor | White |
| Série | 18P |
| Peso | 43 lbs (19.5kg) |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 39.000" L x 33.000" W (990.60mm x 838.20mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 1418, 1422, 1447 Series |
Em estoque 94 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $147.53 | $144.58 | $141.69 |
Mínimo: 1