18P4521
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | 18P4521 |
| Descrição: | PANEL INNER 45X21" WHITE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Inner |
| Cor | White |
| Série | 18P |
| Peso | 32 lbs (14.5kg) |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 45.000" L x 21.000" W (1143.00mm x 533.40mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 1418, 1422, 1447 Series |
Em estoque 53 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $114.81 | $112.51 | $110.26 |
Mínimo: 1