22P5038
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | 22P5038 |
| Descrição: | PANEL INNER 50X38" WHITE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Inner |
| Cor | White |
| Série | 22P |
| Peso | 55 lbs (24.9kg) |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 50.000" L x 38.000" W (1270.00mm x 965.20mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 1422 Series |
Em estoque 94 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $239.89 | $235.09 | $230.39 |
Mínimo: 1