C3R644SC
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | C3R644SC |
| Descrição: | BOX STEEL GRAY 6"L X 4"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Cover Included |
| Altura | 4.000" (101.60mm) |
| Série | C3R SC |
| Peso | 2 lbs (907.2g) |
| Avaliações | IP24, NEMA 3R, UL-50 |
| Características | Knockouts, Lockable, Wall Mount |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 24.0in² (155cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 6.000" L x 4.000" W (152.40mm x 101.60mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 73 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.13 | $19.73 | $19.33 |
Mínimo: 1