C3RWT1096
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | C3RWT1096 |
| Descrição: | BOX STEEL GRAY 96"L X 10"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Cover Included |
| Altura | 10.000" (254.00mm) |
| Série | C3RWT |
| Peso | 90 lbs (40.8kg) |
| Avaliações | IP24, NEMA 3R, UL-870 |
| Características | Lockable, Wall Mount |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 960in² (6194cm²) |
| Informações de envio | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 96.000" L x 10.000" W (2438.40mm x 254.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 59 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $333.98 | $327.30 | $320.75 |
Mínimo: 1