C3RWT824
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | C3RWT824 |
| Descrição: | BOX STEEL GRAY 24"L X 8"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Cover Included |
| Altura | 8.000" (203.20mm) |
| Série | C3RWT |
| Peso | 22 lbs (10kg) |
| Avaliações | IP24, NEMA 3R, UL-870 |
| Características | Lockable, Wall Mount |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 192in² (1239cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 24.000" L x 8.000" W (609.60mm x 203.20mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 56 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $90.89 | $89.07 | $87.29 |
Mínimo: 1