CDF1963LLG1
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | CDF1963LLG1 |
| Descrição: | DOOR STEEL 62.75X19.33" GRAY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Door, Front or Rear |
| Cor | Gray |
| Série | C2 |
| Peso | 45 lbs (20.4kg) |
| Características | Locks |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 62.750" L x 19.330" W (1593.85mm x 490.98mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | C2 Series |
Em estoque 70 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $233.80 | $229.12 | $224.54 |
Mínimo: 1