CDF1970VPLG1
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | CDF1970VPLG1 |
| Descrição: | DOOR STEEL 69.75X19.33" GRAY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Door, Front or Rear |
| Cor | Gray |
| Série | C2 |
| Peso | 30 lbs (13.6kg) |
| Características | Locks |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 69.750" L x 19.330" W (1771.65mm x 490.98mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | C2 Series |
Em estoque 51 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $452.90 | $443.84 | $434.97 |
Mínimo: 1