CS18184
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | CS18184 |
| Descrição: | BOX STEEL GRAY 18"L X 18"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Cover Included |
| Altura | 4.000" (101.60mm) |
| Série | CS |
| Peso | 16 lbs (7.3kg) |
| Avaliações | IP20, NEMA 1 |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 324in² (2090cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 18.000" L x 18.000" W (457.20mm x 457.20mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 65 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.13 | $49.13 | $48.14 |
Mínimo: 1