CS664
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | CS664 |
| Descrição: | BOX STEEL GRAY 6"L X 6"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Cover Included |
| Altura | 4.000" (101.60mm) |
| Série | CS |
| Peso | 3.1 lbs (1.4kg) |
| Avaliações | IP20, NEMA 1 |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 36.0in² (232cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 6.000" L x 6.000" W (152.40mm x 152.40mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 93 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.09 | $10.87 | $10.65 |
Mínimo: 1