CSKO663
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | CSKO663 |
| Descrição: | BOX STEEL GRAY 6"L X 6"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Cover Included |
| Altura | 3.000" (76.20mm) |
| Série | CSKO |
| Peso | 3.1 lbs (1.4kg) |
| Avaliações | IP20, NEMA 1 |
| Características | Knockouts |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 36.0in² (232cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 6.000" L x 6.000" W (152.40mm x 152.40mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 72 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.79 | $15.47 | $15.16 |
Mínimo: 1