CSP4936BK1
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | CSP4936BK1 |
| Descrição: | PANEL SIDE 49X32X0.8" BLACK 1/PR |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Side |
| Cor | Black |
| Série | C2 |
| Peso | 57 lbs (25.9kg) |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 48.938" L x 32.437" W x 0.810" H (1243.03mm x 823.90mm x 20.57mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | C2 Series |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $201.60 | $197.57 | $193.62 |
Mínimo: 1