CSP8523BK1
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | CSP8523BK1 |
| Descrição: | PANEL SIDE 86X20X0.8" BLACK 1/PR |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Panel, Side |
| Cor | Black |
| Série | C2 |
| Peso | 90 lbs (40.8kg) |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Tamanho / Dimensão | 85.688" L x 20.062" W x 0.810" H (2176.48mm x 508.57mm x 20.57mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | C2 Series |
Em estoque 52 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $263.90 | $258.62 | $253.45 |
Mínimo: 1