CST5603
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | CST5603 |
| Descrição: | BOX STEEL GRAY 60"L X 10"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 6.000" (152.40mm) |
| Série | CST |
| Peso | 58 lbs (26.3kg) |
| Avaliações | IP20 |
| Características | Stainless Steel Hinges, Wire - 3 |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | 14 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 600in² (3871cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 60.000" L x 10.000" W (1524.00mm x 254.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 89 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $432.44 | $423.79 | $415.32 |
Mínimo: 1