DNFPCG1
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | DNFPCG1 |
| Descrição: | COVER FAN HOLE 4" BEIGE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Cover |
| Cor | Beige |
| Série | C2 |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Características | - |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Obsolete |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 5.000" L x 5.000" W x 0.070" H (127.00mm x 127.00mm x 1.78mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | Fan Tops |
Em estoque 62 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1