DNRR84HDKB
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Racks |
| Folha de dados: | DNRR84HDKB |
| Descrição: | RACK STEEL 15X20.6X90.1 BLK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Racks |
| Porta | Doorless |
| Tipo | Open Rack |
| Cor | Black |
| Estilo | Open Rack, Single Frame |
| Série | DNRR |
| Peso | 87 lbs (39.5kg) |
| Características | Mounting Brackets |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | - |
| Informações de envio | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Trilhos de montagem | One Pair |
| Número de unidades | 48U |
| Dimensões - Painel | 3.000" L x 17.750" W x 84.130" H (76.20mm x 450.85mm x 2136.90mm) |
| Dimensões - Geral | 15.000" L x 20.560" W x 90.130" H (381.00mm x 522.22mm x 2289.30mm) |
Em estoque 85 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $329.00 | $322.42 | $315.97 |
Mínimo: 1