EN4DSC36268SS
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | EN4DSC36268SS |
| Descrição: | BOX S STEEL NATURAL 36"L X 26"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Natural |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 8.000" (203.20mm) |
| Série | Eclipse |
| Peso | 60 lbs (27.2kg) |
| Avaliações | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508 |
| Características | Separate Panel or Cover Thickness |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Espessura | 16 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 936in² (6039cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 36.000" L x 26.000" W (914.40mm x 660.40mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 89 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,199.63 | $1,175.64 | $1,152.12 |
Mínimo: 1