EN4SD30248SSWH
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | EN4SD30248SSWH |
| Descrição: | BOX S STEEL WHITE 30"L X 24"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | White |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 8.000" (203.20mm) |
| Série | Eclipse |
| Peso | 46 lbs (20.9kg) |
| Avaliações | IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508 |
| Características | Lockable, Stainless Steel Hinges, Wall Mount |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Espessura | 14 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 720in² (4645cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 30.000" L x 24.000" W (762.00mm x 609.60mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 58 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,039.50 | $1,018.71 | $998.34 |
Mínimo: 1