EN4SD36248SS
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | EN4SD36248SS |
| Descrição: | BOX S STEEL NATURAL 36"L X 24"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Natural |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 8.000" (203.20mm) |
| Série | Eclipse |
| Peso | 55 lbs (24.9kg) |
| Avaliações | IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508 |
| Características | Stainless Steel Hinges |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Espessura | 14 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 864in² (5574cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 36.000" L x 24.000" W (914.40mm x 609.60mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 56 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,002.23 | $982.19 | $962.54 |
Mínimo: 1