EN4SD423612SS
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | EN4SD423612SS |
| Descrição: | BOX S STEEL NATURAL 42"L X 36"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Natural |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 12.000" (304.80mm) |
| Série | Eclipse |
| Peso | 121 lbs (54.9kg) |
| Avaliações | IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508 |
| Características | Stainless Steel Hinges |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Espessura | 14 Gauge |
| Parte Status | Obsolete |
| Área (L x W) | 1512in² (9755cm²) |
| Informações de envio | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 42.000" L x 36.000" W (1066.80mm x 914.40mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 90 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1