FLK24T8
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | FLK24T8 |
| Descrição: | FLUORESCENT LIGHT KIT 24" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Light Kit |
| Cor | White |
| Série | FLK |
| Peso | 6 lbs (2.7kg) |
| Características | - |
| Material | - |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 24.000" L (609.60mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | Enclosures |
Em estoque 4 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $125.90 | $123.38 | $120.91 |
Mínimo: 1