GP136GY
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | GP136GY |
| Descrição: | GLAND PLATE 13.38X5.88" GRAY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Panel Kit |
| Cor | Gray |
| Série | GP |
| Peso | 4 lbs (1.8kg) |
| Características | Cable Entry Systems |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Non-Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 13.380" L x 5.880" W (339.85mm x 149.35mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | Enclosures |
Em estoque 92 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $70.24 | $68.84 | $67.46 |
Mínimo: 1