HJ643HLP
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | HJ643HLP |
| Descrição: | BOX STEEL GRAY 6"L X 4"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 3.000" (76.20mm) |
| Série | HJ |
| Peso | 2 lbs (907.2g) |
| Avaliações | IP66, NEMA 3R,4,12,13, UL-508 |
| Características | Mounting Flange, Stainless Steel Hinges |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | 16 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 24.0in² (155cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 6.000" L x 4.000" W (152.40mm x 101.60mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 9 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $44.35 | $43.46 | $42.59 |
Mínimo: 1